С 11 по 22 апреля в МГУ пройдет Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов 2022». Высшая школа инновационного бизнеса МГУ приглашает участников на заседании Секции «Инновационное природопользование»

вторник, Февраль 8, 2022

Высшая школа инновационного бизнеса МГУ приглашает  участников присылать свои работы для обсуждения на заседании Секции «Инновационное природопользование» (точная дата проведения секции будет объявлена дополнительно).

Подача заявок осуществляется на сайте конференции «Ломоносов-2022», тезисы докладов принимаются Оргкомитетом до 3 марта 2022 года включительно с помощью системы электронной регистрации.

Экспертный совет Секции «Инновационное природопользование» принимает к рассмотрению тезисы, оформленные согласно требованиям Конференции: Правила оформления тезисов