Студенческое самоуправление

В декабре 2011 года по инициативе Ректора МГУ академика В.А.Садовничего положено начало создания нового студенческого органа самоуправления - студенческого совета МГУ.

Студенческий совет МГУ является представительным органом обучающихся Московского университета, способствующим эффективному образовательному процессу, воспитательной работе, профессиональному становлению студенчества. Работа студенческого совета МГУ нацелена на поддержание творческой инициативы обучающейся молодежи, вовлечение ее в научную жизнь университета, а также на помощь в организации и проведении культурно-массовых, спортивных и досуговых мероприятий.

Студенческий совет Высшей школы инновационного бизнеса состоит из магистрантов, выбранных от каждого направления.

Студенческий совет факультета в своей деятельности руководствуется Положением о студенческом совете МГУ

В ноябре 2020 года прошли выборы в Студенческий Совет факультета. В СтудСовет вошли: Козлов Сергей, Майер Роман, Титов Олег.

Страница Студенческого Совета Высшей школы инновационного бизнеса в ВКонтакте - https://vk.com/studsovet_hsib