Декан

dean@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-20-29

Приемные часы: первая и третья неделя месяца, вторник, 11:00 -12:00

Заместитель декана по учебной работе
доцент Фортыгина Екатерина Андреевна

Руководит на факультете приемом в магистратуру; контролирует учебно-методическую работу и утверждение учебных планов; контролирует организацию учебного процесса по магистерским программам, проведение госаттестации, распределение магистрантов и вручение дипломов.
study.hsib@org.msu.ru
Тел. +7(495) 939-08-83

Заместитель декана по инновационной работе
доцент Карев Сергей Анатольевич

Координирует работу, выполняемую в Высшей школе в сфере инноваций; координирует деятельность с субъектами инновационной структуры МГУ; содействует внедрению инноваций в образовательный процесс.
info@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-24-06

Заместитель декана по административно-хозяйственной работе
Резницкий Сергей Леонидович

Осуществляет финансово-хозяйственную политику декана на факультете, в рамках которой координирует и контролирует работу бухгалтерии, планово-финансового отдела, канцелярии, отдела материально-технического снабжения, хозяйственного отдела, группы по охране труда и технике безопасности. Отвечает за содержание и эффективное использование помещений факультета.
axr@hsib.msu.ru
Тел. +7(495) 939-20-29

Заместитель декана по развитию и дополнительному образованию
Мовсесян Олег Владимирович
Координирует работы по участию факультета в перспективных направлениях развития университета, развитию многоуровневой системы непрерывного образования, сотрудничеству с отечественными и зарубежными фондами поддержки развития инновационной и предпринимательской деятельности, ведущими мировыми бизнес-школами.
olegpark@gmail.com
Тел. +7(495) 939-11-50

Руководители магистерских программ:

Магистерская программа "Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений"
Габдуллин Руслан Рустемович
Тел. +7(495) 939-11-50, study.hsib@org.msu.ru

Магистерская программа "Управление природными ресурсами"
Гвозданный Вячеслав Афанасьевич
Тел. +7(495) 939-53-38, study.hsib@org.msu.ru

Магистерская программа "Химическая переработка углеводородного сырья"

Максимов Антон Львович
Тел. +7(495) 939-55-69, study.hsib@org.msu.ru