7 и 8 апреля в МГУ состоится Общеуниверситетский день карьеры

среда, Апрель 5, 2023

В рамках дня карьеры в очном и дистанционном формате в Главном здании и на факультетах Московского университета пройдут презентации, мастер-классы и лекции от компаний-работодателей, среди которых VK, Росатом, ВТБ, Правительство Москвы, SuperJob и другие.

7 апреля с 10 утра в Главном здании будут проводиться стендовые сессии компаний-участников.

Студенты смогут задать интересующие их вопросы о карьере в компании и найти интересные предложения по стажировкам и трудоустройству.

С 15:00 пройдут презентации и мастер-классы компаний в Главном здании и на факультетах.

8 апреля в Главном здании пройдет серия мастер-классов от рекрутинговых компаний SuperJob и Future Today. А также семинары и мастер-классы от работодателей о трудоустройстве в консалтинге, банковской сфере и первых шагах в построении карьеры. На факультетах пройдут мероприятия от партнеров факультетов

Программа мероприятий в Главном здании МГУ

Программа мероприятий на факультетах