Новая версия сайта. Форум, регистрация пользователей.

понедельник, Июнь 27, 2011

В новой версии сайта заработал форум.

Незарегистрированные посетители могут только просматривать сообщения на форуме.

Зарегистрированные пользователи могут создавать темы для обсуждения и сообщения. Регистрация автоматическая.

Форум модерируется. Администрация сайта оставляет за собой право блокировать пользователей, оставляющих сообщения, противоречащие нравственным нормам.

Выпускники, учащиеся, преподаватели, сотрудники и друзья школы могут получить дополнительные права на создание и редактирование личных страниц на сайте школы и сообщений на форуме. Дополнительные права позволяют использовать редактор с расширенными функциями  при создании личных страниц и сообщений на форуме. Для получения дополнительных прав необходимо прислать запрос на адрес info@hsib.msu.ru с темой «Дополнительные права». В письме укажите, пожалуйста, кто Вы и какое отношение имеете к Высшей школе инновационного бизнеса МГУ.