2 - 6 июля 2012 года. «5 ВЕЧЕРОВ», авторский цикл бесед-проблемариумов по стратегии от Михаила Антропова, одного из ведущих специалистов по стратегическому и инновационному менеджменту в России

пятница, Июнь 1, 2012

2 - 6 июля 2012 года Высшая школа инновационного бизнеса приглашает Вас на уникальное мероприятие – «5 ВЕЧЕРОВ», авторский цикл бесед-проблемариумов по стратегии от Михаила Антропова, одного из ведущих специалистов по стратегическому и инновационному менеджменту в России, научному руководителю программы МВА и годовой программы переподготовки Высшей школы инновационного бизнеса и кафедры экономики инноваций МГУ, заместителя директора Высшей школы бизнес-информатики НИУ Высшая школа экномики, руководителя специализации «Стратегический менеджмент и предпринимательство» Плехановской школы бизнеса Интеграл, доцента МГУ, преподавателя, вошедшего в топ-5 лучших преподавателей Москвы по менеджменту в 2011 году по отзывам обучающихся и их работодателей: http://www.mba.su/rating_management_faculty/.