Торжественная церемония вручения студенческих билетов магистрантам Высшей школы инновационного бизнеса МГУ

вторник, Ноябрь 27, 2012

Сегодня в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов магистрантам Высшей школы инновационного бизнеса МГУ. В церемонии приняли участие президент ОАО НК «РуссНефть» Михаил Гуцериев, ректор МГУ, академик Виктор Садовничий.
Нефтегазовая компания и Университет достигли договоренности о дальнейшей реализации совместного образовательного проекта  «Высшая школа инновационного бизнеса МГУ». Главная цель инициативы  - всестороннее содействие развитию просвещения и образования, поддержка перспективных студентов, стремящихся начать трудовую деятельность в топливно-энергетическом комплексе и холдинге «РуссНефть».