Итоги заседания секции "Инновационное природопользование" Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

четверг, Апрель 11, 2019

11 апреля 2019 года состоялось заседание Секции Инновационное природопользование по направлениям "Геология" и "Менеджмент".

По направлению "Геология" жюри присудило:

1 место - магистрантке  Высшей школы инновационного бизнеса МГУ Зямбахтиной Виктории Николаевне за доклад "Уточнение геологической модели строения залежей нефти Р-ского месторождения по данным бурения новых скважин".

2 место - магистранту Высшей школы инновационного бизнеса МГУ Левченко Александру Олеговичу за доклад "Создание рационального геофизического комплекса для выделение рудных зон на примере месторождения "Прогноз".

3 место -  магистрантке Высшей школы инновационного бизнеса МГУ Родиной Елизавете Андреевне за доклад "2-D моделирование углеводородных систем северо-восточного шельфа Сахалина".

Диплом Ректора МГУ присуждён Ершову Алексею Валентиновичу, сотруднику Института проблем нефти и газа РАН за доклад "Применение атрибутного анализа для выделения рифовых резервуаров ассель-сакмарского возраста на примере месторождения в Хорейверской впадине".

По направлению "Менеджмент" жюри присудило:

1 место - магистрантке Высшей школы инновационного бизнеса МГУ Каревой Анастасии Сергеевны, выступившей с докладом "Государственно-частное партнерство-катализатор развития Дальневосточного федерального округа".

2 место - студентке физико-технического факультета Петрозаводского государственного университета Даниловой Юлии Николаевне за доклад "Логика развития теплоэнергетики на примере печного топления".

студентка факультет экологии Вологодского государственного университета  Свиридова Елизавета Владимировна за доклад "Возможности применения новых эффективных технологий очистки воды до питьевого качества на примере города Котласа".

Диплом Ректора МГУ присуждён студенту Российского государственного аграрного университета (МСХА) имени К.А. Тимирязева (Институт природо-обустройства имени А.Н. Костякова) Лудини Билляль Нассерович за работу "Экологические аспекты в процессе регенерации моторного масла".